Главная » Список участников


Список участников

«Команда НаукОград 42»

Регион Алтайский край

Населенный пункт — г. Барнаул

Организация МБОУ «Гимназия № 42»

Руководитель команды — Молоканова Ольга Борисовна

Должность Заведующая БИЦ

Участник № 1 Орехова Анна

Участник № 2 Цветкова Катя

Участник № 3 Лопаткин Владимир

Команда — Школьное лесничество «Хранители леса»

Организация – МОУ «Титовская ООШ Егорьевского района»

Руководитель команды – Чухлов Андрей Анатольевич,

Должность – учитель информатики и ИКТ, физики.

Участник № 1 – Курносова Елена Константиновна,

участник № 2 – Рябчикова Снежана Алексеевна,

участник № 3 – Курносов Евгений Владимирович.

«Команда Тигирекского заповедника»

Регион – Алтайский край.

Населенный пункт — пос. Тигирек Краснощековского района Алтайского края.

Организация – ФГБУ «Государственный природный заповедник «Тигирекский».

Руководитель команды – Поляков П. В.,

Должность – директор заповедника.

Участник № 1 – Пожидаева Л. В.,

участник № 2 – Гребенникова А. Е.

Команда «Эколенд»

Регион Алтайский край

Организация МБОУ Курская СОШ

Руководитель команды — Танина Елена Викторовна

Должность учитель биологии и химии

Участник № 1 Вахаева Виктория Евгеньевна

Участник № 2 Кубашева Юлия Константиновна

Участник № 3 Одобеско Дарья Ивановна

Команда «Путь воина»

Регион – Алтайский край

Организация — КГБОШИ «Барнаульская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой»

Руководитель команды – Першин Константин Викторович

Должность – заместитель директора КГБОШИ «БОШИ с ПЛП»

Участник № 1 Бондарев Валерий Станиславович

Участник № 2 Кириллин Мирослав Евгеньевич

Участник № 3 Несмеянов Артем Сергеевич

Команда «ЭКОДЕСАНТ»

Регион Алтайский край

Населенный пункт — Алтайский край, Шипуновский район, с. Горьковское.

Организация МБОУ Горьковская СОШ Шипуновского района

Руководитель команды Чеботарева Анна Петровна

Должность учитель

Участник № 1 Бычкова Светлана

Участник № 2 Никитенко Анастасия

Участник № 3 Казюлькина Екатерина

Команда «Скитальцы»

Регион Алтайский край

Организация МБОУ «СОШ № 128 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Барнаула

Руководитель команды Фролова Марина Васильевна

Должность учитель экологии

Участник № 1 Будина Арина

Участник № 2 Ренцис Евгения

Участник № 3 Устюжанин Никита

Регион Алтайский край, г. Заринск

Организация Центральная городская библиотека

Ф.И.О. Гнидина Евгения Владимировна

Должность ведущий библиотекарь-библиограф отдела краеведения

Регион — Алтайский край

Населенный пункт – с. Раздольное, Смоленский район

Организация – Бийский государственный колледж

Участник — Оськин Михаил Игоревич

Команда «Ковылек»

Регион — Алтайский край

Населенный пункт — село Верх-Суетка Суетского района

Организация — МБОУ «Верх-Суетская СОШ»

Руководитель команды — Грекова Татьяна Александровна, учитель биологии

Участник № 1 Задоя Алена Николаевна

Участник № 2 Данишевский Константин Михайлович

Участник № 3 Шредер Алена Сергеевна

Команда «Скифы»

Регион — Алтайский край

Населенный пункт – г. Барнаул

Организация — МБОУ » Средняя школа № 128″

Руководители команды — Гартвих Светлана Николаевна, Шемякина Лариса Аркадьевна

Должность — учитель географии, учитель биологии

Участник № 1 Хоружева Ксения

Участник № 2 Вельдяйкина Юлия

Участник № 3 Кузнецова София

Регион – СУАР КНР

Населенный пункт – г. Урумчи

Организация – АлтГТУ им. И. И. Ползунова, факультет иностранных студентов

Руководитель – Семененко Надежда Николаевна

Участник – Ли Лилипин

Регион – СУАР КНР

Населенный пункт – г. Урумчи

Организация – АлтГТУ им. И. И. Ползунова, факультет иностранных студентов

Руководитель – Семененко Надежда Николаевна

Участник – Ли Хунли

Регион – СУАР КНР

Населенный пункт – г. Урумчи

Организация – АлтГТУ им. И. И. Ползунова, факультет иностранных студентов

Руководитель – Семененко Надежда Николаевна

Участник – Ли Фэн

Регион – СУАР КНР

Населенный пункт – г. Шихэцзы

Организация – АлтГТУ им. И. И. Ползунова, факультет иностранных студентов

Руководитель – Семененко Надежда Николаевна

Участник – Ли Линьлинь

Регион – СУАР КНР

Населенный пункт – г. Урумчи

Организация – АлтГТУ им. И. И. Ползунова, факультет иностранных студентов

Руководитель – Семененко Надежда Николаевна

Участник – Ян Хуэй

Регион – СУАР КНР

Населенный пункт – г. Урумчи

Организация – АлтГТУ им. И.И. Ползунова, Факультет иностранных студентов

Руководитель – Семененко Надежда Николаевна

Участник – Юань Сяоцзе

Регион — Баян – Ульгийский аймак Монголии

Населенный пункт – г. Баян — Ульгий

Организация – АлтГТУ им. И. И. Ползунова, факультет иностранных студентов

Руководитель – Игнатовская Анна Владимировна

Участник – Сайфуллин Нурсауле

Команда «Экос»

Регион Алтайский край

Населенный пункт село Сросты Егорьевского района

Организация МОУ «Сростинская СОШ»

Руководитель команды Кондраткова Ольга Георгиевна, Мартынова Ольга Владимировна

Должность учитель математики, учитель истории

Участник № 1 Кондраткова Татьяна Алексеевна

Участник № 2 Королёва Лидия Дмитриевна

Творческое объединение «Эколайн»

Регион Республика Алтай

Населенный пункт село Акташ

Организация МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова

Руководитель команды Красных Наталья Юрьевна

Должность заместитель директора по воспитательной работе

Участник №1 Барабаш Юлия Владимировна

Участник №2 Нугуманов Родион Альбертович

Участник №3 Красных Полина Сергеевна

Команда «Кассиопея»

Регион Россия, Алтайский край

Населенный пункт село Березовка Краснощековского района

Организация МКОУ «Березовская средняя (полная) общеобразовательная школа»

Руководитель команды Носова Наталья Игнатьевна

Должность Библиотекарь школы

Участник № 1 Рогожников Ярослав Евгеньевич, 12 лет, 5 кл.

Участник № 2 Дмитриев Егор Вячеславович, 11 лет, 5 кл.

Участник № 3 Соболева Валерия Евгеньевна, 11 лет, 5 кл.

Регион Республика Алтай

Населенный пункт с. Улаган

Организация Природный парк «Ак Чолушпа»

Руководитель команды ЯдомыковаСырга Андреевна

Должность специалист ОЭП

Команда «Зеленый пилигрим»

Регион — Алтайский край

Населенный пункт — г. Барнаул

Организация МБОУ «Лицей № 2»

Руководитель команды — Окорокова Елена Ивановна

Должность — учитель биологии

Участник № 1 — Каменёк Владимир Дмитриевич

Участник № 2 — Банников Дмитрий Вадимович

Регион Алтайский край

Населенный пункт г. Барнаул

Организация гимназия № 40

Руководитель команды Марина Петровна Палагина

Должность Учитель литературы и русского языка

Участник № 1 Пугачев Михаил Дмитриевич

Регион Алтайский край

Населенный пункт г. Барнаул

Организация МБОУ «СОШ № 75»

Руководитель Панчукова Валентина Ивановна

Должность учитель географии

Участник № 1 Доронин Артемий Евгеньевич

Регион Алтайский край

Населенный пункт Барнаул

Организация МБОУ «Лицей № 86»

Название команды Лицеисты

Руководитель команды Аверина-Куценко Елена Владимировна

Должность учитель географии

Участник № 1 Бочарова Ксения

Участник № 2 Шафрыгина Александра

Участник № 3 Лаврентьева Алиса

Регион – Республика Литва

Участники – Андрюс Алманис, Витаутас Алманис, Людмила Крапене

Регион Алтайский край

Населеный пункт село Чинета Краснощёковского района

Организация Алтайская краевая общественная организация «Клуб любителей путешествий»

Название команды «Клуб любителей путешествий»

Руководитель команды Гималетдинов Рафаиль Нургалиевич

Должность Председатель правления

Участник № 1 Крыцова Анна Юрьевна


Комментарии: