Династии библиотекарей

Династии библиотекарей
Смирнова (Сухорукова) Любовь Федоровна
Династии библиотекарей
Сухорукова Екатерина Федоровна
Династии библиотекарей
Смирнова Елена Федоровна
Династии библиотекарей
Сабанцев Григорий Тихонович
Династии библиотекарей
Бахарева Ольга Павловна
Династии библиотекарей
Глаз Екатерина Григорьевна, заведующая сектором информации по культуре и искусству
Династии библиотекарей
Глаз Евгений Станиславович, инженер
Династии библиотекарей
Голонягина Людмила Ивановна, заведующая сектором ОРФ
Династии библиотекарей
Безбородова Любовь Ивановна, главный библиотекарь отдела обработки
Династии библиотекарей
Сараева Любовь Константиновна, заведующая отделом обслуживания работников сельского хозяйства
Династии библиотекарей
Антошкина Ирина Константиновна, заведующая отделом нотно-музыкальной литературы, заместитель директора
Династии библиотекарей
Устинова Нина Константиновна, заведующая отделом МБА
Династии библиотекарей
Антошкин Александр Сергеевич, переплетчик
Династии библиотекарей
Афиногенова Валентина Петровна, старший библиотрекарь отдела обработки
Династии библиотекарей
Городняя Тамара Петровна, заведующая отделом литературы на иностранных языках
Династии библиотекарей
Хороших (Анегова) Елена Евгеньевна, библиотекарь отдела книгохранения
Династии библиотекарей
Хороших Ирина Семеновна, библиотекарь отдела книгохранения
Династии библиотекарей
Анегов Николай Яковлевич, заведующий сектором копировально-множительной техники
Династии библиотекарей
Анегова Елена Евгеньевна, библиотекарь отдела книгохранения
Династии библиотекарей
Мочкаева Ольга Ильинична, старший библиотекарь отдела комплектовани, заведующая хозяйственным отделом
Династии библиотекарей
Андрющенко Надежда Владимировна, библиотекарь редакционно-издательского отдела
Династии библиотекарей
Чудов Валентин Иванович, переплетчик
Династии библиотекарей
Чудова Светлана Григорьевна, переплетчик, оператор телетайпа
Династии библиотекарей
Койнова Лидия Григорьевна, директор
Династии библиотекарей
Новикова Татьяна Михайловна, заведующая отделом МБА
Династии библиотекарей
Койнова Татьяна Юрьевна, библиотекарь отдела комплектования
Династии библиотекарей
Болдырева Надежда Семеновна, старший библиотекарь спецфонда, заместитель директора по АХЧ
Династии библиотекарей
Карасева Надежда Владимировна, старший библиотекарь отдела обработки
Династии библиотекарей
Морозан Юлия Валерьевна
Династии библиотекарей
Мандрова Наталья Александровна, заведующая отделом литературы на иностранных языках
Династии библиотекарей
Мандров Артем Борисович, отдел автоматизации
Династии библиотекарей
Суставова Ольга Николаевна, заведующая отделом патентно-технической литературы
Династии библиотекарей
Пушкарская Екатерина Олеговна, специалист по связям с общественностью
Династии библиотекарей
Оберемко Нина Павловна, оператор телетайпа, библиотекарь отдела искусств
Династии библиотекарей
Беляева Марина Владимировна, гл. библиотекарь отдела книгохранения
Династии библиотекарей
Базиченко Галина Владимировна, отдел гуманитарной литературы
Династии библиотекарей
Базиченко Мария Владиславовна, отдел гуманитарной литературы

 

 

 

© 2006 - 2021 Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В. Я. Шишкова
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия Администрации АКУНБ им. В. Я. Шишкова.
Ваши вопросы по сайту и Электронному каталогу ждем на oa_akunb@mail.ru.

Яндекс.Метрика Система Orphus
X